О проекте


Fashion Chance

Fashion Chance - первое в Украине знаменательное масштабное мероприятие. Старт этого проекта состоялся 25 июля 2012 года в Киеве. 13 дизайнеров пошили великолепные наряды для моделей: осенние пальто, летние и даже свадебные платья. 

Наталья Анри, Голда Виноградская, Диана Агаян, Ирина Сербина, Виктория Карпенко, Анна Яковенко, Олеся Федорович, Александра Аннамурадова, Sergeo Belz, Амина Гасем, Татьяна Романенко, Артем Грищенко и Виктор Викторов, Оксана Малюк представили свои конструкторские и дизайнерские творения на первом показе Fashion Chance в 2012 году. (Детальнее репортаж с события и фотоотчет смотрите: http://fashionchanceukraine.blogspot.com/2012/07/blog-post_27.html)

Цель показа Fashion Chance - показать, что одежда для женщин с особыми потребностями может быть красивой и  удобной; продемонстрировать на ярком примере, что женщина-инвалид привлекательная даже в инвалидном кресле. Кроме того, целью этого мероприятия стало открытие новой ниши в индустрии отечественной моды - пошив одежды для людей с инвалидностью, приближение украинских стандартов к европейским и мировым нормам по пошиву специфической одежды. 

Аудитория: женщины с особыми потребностями (девушки на инвалидных колясках, с протезами рук и ног, с ограничением зрения), дизайнеры одежды, гости мероприятия (бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, общественные деятели и т.д.)

Формат

1 раз в год проходит показ мод для людей с ограниченными возможностями. В будущем будут привлекаться иностранные дома моды и их представители. Также периодически будут проводиться туры по большим городам Украины с участием украинских дизайнеров.

Показы будут представлены в таких разделах: «вечерние платья», "свадебные платья", «костюмы для работы», «спортивная одежда», «путешествия».

Презентацию первого показа мод Fashion Chance 2012 смотрите здесь

Организационные партнеры:
Клуб счастливых женщин Lantana

По вопросам организации и поддержки мероприятия обращаться:
Екатерина Кундельская
тел: (097) 35 22 625, (093) 429 36 82
katya-kundelska@ukr.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий